• 20078 marta o'qildi
Universitetda axborot-kommunikatsiya texnologiyalari, dasturiy ta’minotni ishlab chiqish, axborot tizimi va kompьyuter tarmoqlarini boshqarish sohalari bo‘yicha oliy ma’lumotli kadrlar tayyorlanadi.
Ta’lim faoliyati 2022/2023 o‘quv yilidan boshlanadi va talabalarni o‘qitish to‘lov-kontrakt asosida amalga oshiriladi.
Ta’lim jarayoni kredit-modulь tizimi asosida tashkil etiladi.
Universitetda o‘qitish masofaviy ta’lim shaklida olib boriladi, shuningdek, qonunchilikka muvofiq boshqa ta’lim shakllarda ham amalga oshirilishi mumkin.
Bitiruvchilarga O‘zbekistonda oliy ta’lim to‘g‘risidagi hujjat sifatida tan olinadigan diplom beriladi.

• 20081 количество просмотров
Постановлением Правительства создан цифровой университет «IT-Park University» (№297 от 01.06.2022 года)
Университет является негосударственной организацией высшего образования в форме общества с ограниченной ответственностью.
В Университете ведется подготовка кадров с высшим образованием в области информационно-коммуникационных технологий, разработки программного обеспечения, управления информационными системами и компьютерными сетями.
Образовательная деятельность начинается с 2022/2023 учебного года, обучение студентов осуществляется на платно-контрактной основе.
Образовательный процесс будет организован на основе кредитно-модульной системы.
Обучение в вузе осуществляется в форме дистанционного обучения, а также может осуществляться в других формах обучения в соответствии с законодательством.